Monsieur ETIENNE LE PAVEN

L'entreprise Monsieur ETIENNE LE PAVEN a été créée le 01 janvier 2016 (il y a 6 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.11Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses. Le siège est basé à LE VIEUX-BOURG 22800. Juridiquement, Monsieur ETIENNE LE PAVEN est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 814927265.

Informations légales

DénominationMonsieur ETIENNE LE PAVEN
N° Siren814927265
N° Siret81492726500011
N° TVA UEFR15814927265
Code NAFRev20111Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
Adresse2 LE COLLEDO
22800 LE VIEUX-BOURG
Date de création01 janvier 2016
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
E*** L*** P***EXPLOITANT***
P*** L***GÉRANT AFFAIRE PERSONNELLE***
L*** P***GÉRANT AFFAIRE PERSONNELLE***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur ETIENNE LE PAVENActif814927265000112 LE COLLEDO 22800 LE VIEUX-BOURG

Entreprises similaires

Monsieur RENE FLEURY
Madame NICOLE PAVIE
Madame MARIE FROIDUROT
Monsieur ALAIN MOLIERES
GAEC DES MILLAIS
THIBAULT
GAEC GEFFROY
Monsieur PIERRE PUJOS
DE LA SUIPPE
Monsieur ANDRE GONELLA
Monsieur JEAN DUPONT
Monsieur JULIEN SICRET
EARL DELAHAYE GRU
SOCIETE CIVILE BUCAILLE
EARL FELLONI-GONDRE
Monsieur STEPHANE MOUTET
Monsieur JEROME FARNY
Monsieur MARC GIRAULT
Monsieur CHRISTIAN LONDOS
Monsieur ALAIN BANDET
Monsieur DANIEL STEVOVITCH
Madame JOSETTE VERDIER
STEPHANE COURTIER
Madame ISABELLE CHAVATTE
Madame ANNIE VIOUD
Monsieur JOEL MAGUERESSE
EARL DE LA LIOVETTE
Monsieur THIERRY CAUZETTE
GFA PREVOST-TASSERY
Monsieur JOEL MILLEY
EARL LA SIRAYE
EARL GOSSELET
Madame BRIGITTE GINIER
Madame REGINE HEDIEU
EARL DU PETIT SOUPER
EARL LE PASSAGE
Monsieur ALAIN BARBAUD
Monsieur DAVID LALONNIER
Monsieur JEAN VALLETTE
Madame HUGUETTE ROGEON
Monsieur OLIVIER GAILLARD
Madame SYLVIANE COSSARD
Monsieur PIERRE MICHE
Monsieur BERNARD BLONDEL
EARL LA PRAIRIE
Madame LAURENCE RAPP
Madame HELENE LALLEMANT
Monsieur WILLIAM HARDISTY
Madame YVETTE RAGOIS
Monsieur FRANCIS LECHABLE
EARL FLORIA
Madame AIMEE BALSE
Monsieur ALFRED FORQUET
DE LA CROIX CREPIN
Monsieur ROBERT FORME
Madame SYLVIE ROUGIER
Monsieur ANTONIO DE GIULI
Monsieur JEAN-NOEL PAILLET
Monsieur SYLVAIN DEROYAND
Monsieur ALEXANDRE CHAMPION
Monsieur ANDRE DE'ATHE
Madame MARIETTE HINDERER
Madame SIMONE RENEVEY
Madame MARIE ARSAUT-TUCOU
Monsieur FERNAND BOURDEL
Madame MARIE-THERESE VEYRAND
Monsieur BERNARD CASSEN
Madame MADELEINE BAUDRY
Madame MONIQUE SEJOURNE
GAEC DE LESMAIDIC
Monsieur VINCENT GRATTEPANCHE
LE FERME PESENTI ROMAIN
Monsieur MARC-ANTOINE RAULT
Monsieur ERIC JUIN
Madame SYLVIE CHABOT
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN CAUDRON
EXPLOITATION FLORENT BELIER
Monsieur JEAN REAU
Madame MARTINE LEFORT
Monsieur DANIEL TRAISNEL
Madame SUZETTE PINEL
SCEA FLEUROT
Madame YVETTE CAHOURS
Monsieur STEPHANE GUILLOT
EARL RECONNU DES PELLEGRINES
MAS DE L'ANGE
Monsieur SERGE SIRBEN
Monsieur PHILIPPE THIEBAUT
EARL FRANCHET
Madame JEANINE MIALET
Monsieur PATRICK MONGODIN
Monsieur MICHEL BUCLON
Monsieur XAVIER NEVO
Madame MARIE LAULHE
Monsieur RAYMOND LEMPESEUR
Monsieur JACQUES CLEMENT
Monsieur MARCEL BONNIER
Monsieur JULIEN RENAULT
Madame MARIE BARTHEROTTE
GAEC DE LA PESCADOUYRE
GROUPEMENT AGRICOLE FOURCHOTTE
EARL DE CHEZ RAVET
Madame ANGELE MALLET
SCEA DES PERELLES
Monsieur GUY HURAULT
Monsieur PIERRE PRAISSAC
Madame MARIE-CLAUDE FUENTES
Monsieur CHRISTOPHE CLEMENT
SCEA ZWICKERT- KRUMB
MIRAULT ANTOINE
Madame ANNE-MARIE PEES LAHON
Monsieur JULIEN JOSSE
Monsieur PAUL POSE
Madame CLAUDINE BIASOTTO
EARL DE BELLEVILLOTTE
EARL DU NOYER BIGOT
Madame MARIE-CHRISTINE OGER
GOURICHON NICOLAS
EARL POULAIN
DES ISLES
Madame NICOLE BELLY
Madame MARIE LAFARGUE
Monsieur DANIEL GUILLON
Madame SIMONE CAMUS
Monsieur JEAN MARIE LAUMOND
Madame FERNANDE ENAULT
GFA DES MARTENNES
Monsieur LIONEL CARRE
Madame ELISABETH TAILLEFUMIER
Monsieur ROGER BUGNET
Monsieur HERVE ESTREM
Monsieur PHILIPPE BERNARD
EARL DU CHARMINET
Monsieur ROGER BUFFEL
Madame M-A FAVIER
Madame JOSETTE QUAISSARD
Madame RAYMONDE LASPLACES
Monsieur JEAN BONGARD
Monsieur ANTOINE GAYOU
GFA LES GARENNES
Monsieur ROBERT SANGAN
Monsieur PIERRE ERHARD
Monsieur JOEL CHAIGNON
Monsieur GAUTIER DE CONINCK
Madame ALICE BOUCHARD
Monsieur JACQUES MARTIN
EARL ROBIN DELHOSTE
Monsieur ANDRE GALLE
Madame FRANCOISE CROSNIER
SCEA DE WOEL