DAVID'ZIC

L'entreprise DAVID'ZIC a été créée le 20 mai 2015 (il y a 7 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 93.29Z - Autres activités récréatives et de loisirs. Le siège est basé à ANGOULEME 16000. Juridiquement, DAVID'ZIC est de type Entrepreneur individuel immatriculée au greffe de Angoulème sous le numéro de SIREN 811489640.

Informations légales

DénominationDAVID'ZIC
N° Siren811489640
N° Siret81148964000011
N° TVA UEFR83811489640
Code NAFRev29329Z - Autres activités récréatives et de loisirs
Adresse12 RUE SAINT ETIENNE 1ER ETAGE
16000 ANGOULEME
Date de création20 mai 2015
Dernière mise à jour légale20 mai 2017
GreffeAngoulème
N° RCS811489640 RCS Angoulème

Contacts

Nom Rôle Email
D*** R***EXPLOITANT***
R*** D***DIRIGEANT LOCAL***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
DAVID'ZICActif8114896400001112 RUE SAINT ETIENNE 1ER ETAGE 16000 ANGOULEME

Entreprises similaires

COMITE DPT TOURISME EQUESTRE DE L'OISE
LE COPACABANA
RYTHM'IX
Monsieur AURELEIN CHAUSSON
Monsieur JEREMY GRANGER
FETES EN FOLIE
GENERATIONS MOUVEMENT - LES JALINES LA SOUCHE
Madame PASCALE LOPEZ
LES CHATOYANTES
Monsieur VICTOR DJIMALDET
Monsieur ANDRE PONTABRY
Madame MARIE-ELISABETH FOURNIER
ATELIER ISABELLE
MD EVENEMENTIEL
Monsieur JEREMY INPHASOUK
LAST NIGHT ASSOCIATION
OBERLE
Monsieur FRANTZ FELICIEN
FOSTER ANIMATION
NETTOIMAN
LASER GAME ARC 1800
Madame PAULINE MINKOUE
Monsieur ERIC SANARENS
Madame COLINE LACIRE-LELIEVRE
KS FITNESS
Monsieur OLIVIER RENOUX
Monsieur LUC LEMBLE
ASSOCIATION BUENO-AIR
Monsieur BENJAMIN MASQUELEIN
Monsieur ALAIN DUPAS
Madame EMILIE JACQUOT
Monsieur ANTOINE VACELET
Monsieur PASCAL ABBY
LUDIC'MANS
Monsieur WISSEM MILOUDI
Monsieur JEROME SOUVAY
Monsieur PIERRE TALBOT
FORMULA INDOOR KARTING 54
Madame ELIZABETH MCDONALD
Monsieur ALEXANDRE COUSI
Madame ALEXANE MEUNIER
COMITE DES FETES DE LA BASTIDE
Monsieur MICHEL OHL
LES BAROUD'EURE
Madame BETTINA PAPET
GTL
Monsieur ANTOINE DACQUIN
BATELIERS DU COURANT D HUCHET
Monsieur EDDY SAMINADEN
L'ATELIER DU DRAGON JOYEUX
Madame SAMIA LAMGHANI
GROUPEMENT DES PECHEURS SAINTONGEAIS
Madame FANNYA NANGUY
Monsieur ANTOINE SACLEUX
PERDS PAS LA BOULE
FOYER LAIQUE BREST ST MARC
Madame MADISSON GRIBEL
SALE EL SOL
ASSOCIATION SPORTIVE ET SOCIO CULTURELLE 'LE ROUET'
Monsieur KEVIN PUECH
Monsieur MATHURIN SAUVE
BOWLING DES 4 VENTS
Monsieur JEAN DEVILLE
COMITE COHUE
Monsieur REMI AVERLANT
Monsieur DAVID KOMBE
DANCE MUSIC EVENEMENTIEL
LE PETIT ZOO
Monsieur MICKAEL PINELLI
Monsieur ALAIN PONTERIE
Monsieur ARTHUR LANNEAU-CASSAN
Monsieur CYRIL LANSALOT
Monsieur MICHEL GOURGUES
FOULETOT'S TACTICAL GROUP
Monsieur BRUNO CHEVREUX
PAUSECOULEURS
ASSOCIATION ESPACE LOISIRS
L'ETANG DU MOULIN DE BOUBON
Madame KARINE HUREZ
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPORTIVE EDOUARD QUENEL - FONTAINE LA GAILLARDE
QUENTIN ROUANET
MISE EN VALEUR PATRIMOINE BRUNELLES-CHAMPROND-EN-PERCHET
Madame RAFAELE CROZAT
ZIANA EL SAKINA
Monsieur FABIEN LEBLANC
EARL ECURIES DE L'OREE DU BOIS
Madame WENDY UTEZA
Madame ANNE AZEMA
SOCIETE D'ANIMATIONS LUDIQUES
Monsieur ALAIN RENON
TEEN
Monsieur PAUL CATHRYS ZINGA MATONDO
MIXE LIVE
EPAULE JETE
Monsieur JEROME MARGUERIE
Madame AELA GIACOMI
Monsieur AURELIEN LEGLENE
Monsieur JEREMY RUSSE
Madame CONSTANCE GOUDE
ASSOCIATION GAMES
Madame CLARA ROLLAND
HD CLUB
Monsieur FREDERIC VOISIN
ET POURQUOI PAS MOI ?
Monsieur LUDOVIC GOLDIN
PRADES CONFLENT DE DANSES DE SOCIETE
PRESTA SHOW
PHOTO-SPHERE
Monsieur LUCAY FAMEKAMY
Monsieur ROMAIN JAY
L'ATELIER DES PETITES CREATIONS
CORSE EXCURSION NATURE
Madame BEATRICE MIREILLE CLERICO
Monsieur DAMIEN FOUET
MODELISME NAVAL DU CALAISIS
LA BARONNE
PONEY CLUB DE LABASTIDE
YOUPI PARK
FLIPDREAM
Madame SOPHIE DE LA ROCHE
ECOLE MUNICIPALE MUSIQUE
GROUP EMPLOYEURS AGRICOLES DES ARRIGANS
Monsieur JEREMY GUY
TEAM POTA2ROU
Madame AUDREY HURSTEL
Madame NATHALIE DURAND
Monsieur GREGORY HIBADE
NIGHT EVENTS
SONPOUR100 ANIMATION
Madame JESSICA DOBBELAERE
Madame DOMINIQUE BAUDRY
Monsieur MICKAEL CHERKAOUI
Madame MARIE AOUSTET
LA COMEDIE BELABRAISE
LA SYNAPSERIE
NOUS SOMMES MINI-GOLF
Madame PATRICIA JANKOWSKA-FESSARD
CLUB NORD GIRONDE MODELISME
RAMONA
LES P'TITS AMIS DE SERAINCOURT
Monsieur ANDRE DARLY JEAN PIERRE
Monsieur SEBASTIEN LIBERT
Monsieur DANIEL BERNARD BRUEL
LA D
Madame MICHELLE NTOUTOU
SAMYSO
ASSOCIATION EQUESTRE FILIOL VEUILLET
S.A.L.F. CULTURE & LOISIRS
Monsieur JEAN MICHEL DUBLANC
Monsieur MICHAEL TROTIN