SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE POIRIER

L'entreprise SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE POIRIER a été créée le 01 janvier 2013 (il y a 9 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.42Z - Élevage d'autres bovins et de buffles. Le siège est basé à SAINT-PIERRE-EN-AUGE 14170. Juridiquement, SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE POIRIER est de type Société civile d'exploitation agricole immatriculée au greffe de Lisieux sous le numéro de SIREN 790254544.

Informations légales

DénominationSOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE POIRIER
N° Siren790254544
N° Siret79025454400014
N° TVA UEFR30790254544
Code NAFRev20142Z - Élevage d'autres bovins et de buffles
AdresseLD LA CROIX AUX LADRES
14170 SAINT-PIERRE-EN-AUGE
Capital social4 000 Euros
Date de création01 janvier 2013
Dernière mise à jour légale20 mai 2017
GreffeLisieux
N° RCS790254544 RCS Lisieux

Contacts

Nom Rôle Email
N*** M*** G*** P***GÉRANT***
M*** L*** H*** P***ASSOCIÉ INDÉFINIMENT RESPONSABLE***
G*** J*** P***ASSOCIÉ INDÉFINIMENT RESPONSABLE***
E*** G*** G*** P***ASSOCIÉ INDÉFINIMENT RESPONSABLE***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE POIRIERActif79025454400014LIEU DIT LA CROIX AUX LADRES 14170 SAINT-PIERRE-EN-AUGE

Entreprises similaires

Madame YVETTE LIOT
Monsieur ROLAND LAGARDE
Madame DANIELLE HUIN
Madame HELENE LAURENT
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN BELIN
EARL LAVIGNE MICHEL
Monsieur ANDRE CHOCHON
Madame ANNIE BOURRIQUET
Monsieur SEBASTIEN PLOUZENNEC
Monsieur PASCAL RENAUDIN
Monsieur BERNARD RUELLE
Monsieur CHRISTIAN MARTY
GAEC BARNIER
Monsieur IRENEE BONNEMORT
Monsieur ROGER CHABANEIX
EARL MONTE CASTELLU
Madame YVONNE BAZIERE
Monsieur MICHEL LEBRETON
Monsieur JOSEPH PUJOL
Monsieur BENOIT DESCHAINTRE
Madame MARIE-FRANCE ROBERT
Monsieur ALAIN LAVAULT
Monsieur STEPHANE LAVENIR
GAEC DE LA RAFFINIE
Monsieur BRUNO RAMOUSSE
Madame MARTHE ETCHEGOIN
Madame ELIZABETH FREMINE
GAEC MURAT PERE ET FILS
Monsieur ROGER DUMOND
Madame MARIE DELORD
Monsieur PIERRE SERIZIER
Monsieur FRANCIS ALAPETITE
Monsieur PHILIPPE ANTRAS
GAEC DE LA GRANDE POMMIERE
Monsieur EDDY BORGHELOT
Madame ANNE LE NAOUR
Monsieur ROLAND SABAN
LANSAMAN-PRAT
LES CULARDS
Monsieur PIERRE DUCAT
Monsieur ANTOINE RIOCREUX
Monsieur ELIE LEGROS
Monsieur DIDIER CHANUT
Madame JOSIANE BONIN
Madame CHARLOTTE CHAPUZET
Monsieur JEAN BUNLON
Monsieur RENE VELON
Monsieur ALAIN MAJOURAU
Madame LUCETTE BARBECOT
Monsieur MICHEL VANDENBERGHE
Monsieur JEAN DREVET
Madame MARTINE SIVIGNON
Monsieur THOMAS BARRET
Madame LILIANE GRIGNON
Monsieur ROLAND MICHEL
Monsieur GILBERT PRADEL
Monsieur JEAN DESORBAIX
Madame CATHERINE CATRO
LAVAL-BERGUES
GAEC GIRAUD GENELIERES
Monsieur BERNARD SEUVRE
Monsieur NOEL JOUBERT
Monsieur JEAN-PHILIPPE MEZANGE
Monsieur ALPHONSE CRENEL
Monsieur DOMINIQUE CHARBONNIER
MANADE DE LA FALAQUE
EARL FERME DE L'EPINE
Monsieur MICHEL SABUT
Monsieur JEAN-PAUL LARDY
EARL D'ESPRADAT
BOVILAND
Monsieur ALBERT BABU
Monsieur ERIC LACLAUTRE
Monsieur BERNARD CHEVALLIER
GAEC JAMET
Monsieur CLAUDE VIENNOT
Monsieur PAUL GALTIER
Monsieur PHILIPPE BISSON
Madame SOPHIE CABANNE
GANADERIA DU SCAMANDRE
Monsieur JEAN TAILLADE
Monsieur JEAN-PIERRE VIACROZE
Monsieur ALAIN AUGER
Madame MARIE ROUSSEL
Monsieur JEAN-CLAUDE DOUNET
Madame DENISE MEYRIGNAC
Madame THERESE ALEXANDRE
Madame RAYMONDE GAUMET
Madame COLETTE JULIEN
Monsieur OLIVIER CAVE
Monsieur GERARD-GASTON BASTIAT
GAEC LOGE
Monsieur YVES MORVAN
SOC CIVILE RESERVE DE LIMANTON
Monsieur MAURICE GAFFARD
Monsieur CHRISTOPHE LANDREVIE
LA GALLOTAIS
Madame DANIELLE DURAND
Monsieur RAYMOND GERMAIN
Monsieur ELIE DUC
GAEC DE LA FONTAINE
Monsieur ROMAIN BOUSSIRON
LAURENT TOURRET
Monsieur PIERRICK FORET
GAEC DE LA ROTSA DE ZARE
Monsieur BERNARD BAUDRIT
Monsieur MAURICE BERGES
GAEC LA CHEVALLERIE
GAEC DE MONTIMART
Madame CAROLE LOREL
Madame JOSYANE REY
EARL CHUSSEAU
Monsieur BRUNO QUET
Monsieur EMILE NAVECH
Madame PAULE BOURCET
Monsieur HENRI VERGNAUD
Madame MICHELE MERCHADOU
Madame YOLANDE LEGOUX
Monsieur LOIC MONSINJON
Monsieur BERNARD BUISSON
Monsieur ALAIN DENIS
Madame MARGUERITE GRELIER
Madame MARIE IMBERT
Madame CAROLE SIFFERLEN
Monsieur MARCEL LASCAUD
Monsieur DAVID VINCENT
Madame CLOTILDE LEVASSEUR
SCEA DE DORNANT
Madame SOPHIE ROQUES
Madame FERNANDE ABADIE
Madame CLAUDIE CANCEL
Monsieur GUY BELLANGER
Monsieur ALOYSE SCHEID
Madame Y DE BAGNEUX
Madame ANNETTE LAPARRE
Monsieur ERIC JAMAIN
Monsieur PHILIPPE BAZAN
Monsieur SERGE PERRIN
Monsieur GUY CHARDAIRE
Monsieur PASCAL GRAS
Madame MARIE RIGAUD
Monsieur JACQUES IZANS
Monsieur PIERRE ETCHECOPAR
GAEC AGREE DES DESDIERS
GAEC BEL AIR
LE BOIS GARO
Monsieur JEAN IDIEDER
Madame MARIE DE LA BESGE
Madame HENRIETTE DOIRAT
Monsieur ROGER RAPINAT