Monsieur EMILE LAUNAY

L'entreprise Monsieur EMILE LAUNAY a été créée le 01 janvier 1900 (il y a 122 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.42Z - Élevage d'autres bovins et de buffles. Le siège est basé à EYRAUD-CREMPSE-MAURENS 24140. Juridiquement, Monsieur EMILE LAUNAY est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 781675889.

Informations légales

DénominationMonsieur EMILE LAUNAY
N° Siren781675889
N° Siret78167588900013
N° TVA UEFR08781675889
Code NAFRev20142Z - Élevage d'autres bovins et de buffles
AdresseLD AU BOURG
24140 EYRAUD-CREMPSE-MAURENS
Date de création01 janvier 1900
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
E*** L***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur EMILE LAUNAYActif78167588900013LIEU DIT AU BOURG 24140 EYRAUD-CREMPSE-MAURENS

Entreprises similaires

Madame FRANCOISE RIGAL
MR ET MME VINCENT CHRISTIAN
Monsieur FRANCIS BAYOL
EARL SOL
Madame MARTINE SIVIGNON
Monsieur PASCAL GRAS
Monsieur PIERRICK FORET
EARL DU LUXEMBOURG
Monsieur MAURICE BERGES
Madame YVETTE LIOT
Monsieur JOEL CHESNOT
Madame CHARLOTTE CHAPUZET
LES CULARDS
Monsieur JEAN BUNLON
Madame PAULE BOURCET
Monsieur YVES CANTALOUBE
Madame MARIE GABRIELLE POTTIER
EARL DES DEUX VALLEES
Monsieur DAVID VINCENT
GAEC DE LA ROTSA DE ZARE
Madame HENRIETTE DOIRAT
Monsieur WILLY DE WICKERE
Monsieur BRUNO RAMOUSSE
Madame THERESE ALEXANDRE
Monsieur HEINZ MASTALL
GAEC JAMET
Madame BERTHE AUDUBERT
Monsieur ROGER CULAS
Monsieur MAURICE GAFFARD
Monsieur DIDIER BAHIER
Madame ELIZABETH FREMINE
Madame MARGUERITE GRELIER
Monsieur YVES LEMOAL
Monsieur GEORGES NOUVET
Monsieur JEAN-LOUIS MORVAN
Madame ISABELLE BEUZIT
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LACROIX THIERRY
Monsieur BERNARD BUISSON
Madame CLOTILDE LEVASSEUR
EARL FOUILLIT
Monsieur EMILE NAVECH
ARTHUS AND CO
EARL DES CANABIERES
Monsieur CLAUDE BOCAGE
Monsieur REMY CHOBRIAT
Monsieur ANTOINE RIOCREUX
LAURENT TOURRET
EARL DUVEAU
Monsieur RENE SEIGNOVERT
Monsieur YVES MORVAN
Monsieur THIERRY AIMON
LE BOIS GARO
Monsieur PHILIPPE BISSON
Monsieur STEPHANE LAVENIR
Madame YVONNE BAZIERE
Monsieur THIERRY CANCELIER
Monsieur PATRICK DUQUESNE
Monsieur MICHEL FOUBERT
GAEC RECONNU DUPEYROUX
Madame ELYANE MALTRAIT
Monsieur SARRE FERNAND
GAEC DESCHARMES
Madame JOSIANE BONIN
GAEC DE LA VERNEE
Monsieur NOEL JOUBERT
Monsieur JEAN ROBERT
Monsieur JEAN GUERY
SCEA DE DORNANT
Monsieur DIDIER CHANUT
Monsieur JEAN AJASSE
Monsieur MARC JANY
Madame BRIGITTE SUCK
PRAIRIE MARIE-SAINTE
Madame EMILIENNE MICHEL
Monsieur PATRICK BOURDON
Monsieur DOMINIQUE CHARBONNIER
Monsieur CHRISTIAN LE HO
Monsieur CHRISTIAN DYVRANDE
EARL CHUSSEAU
Monsieur ANDRE DESCLOUX
Madame MARIE DELORD
Madame SOPHIE ROQUES
Monsieur GUY DENIS
Monsieur DANIEL PELLOQUIN
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN D'ALBESPEYRE
Monsieur ALAIN VIGNAL
SOC CIVILE RESERVE DE LIMANTON
GAEC DE MONTIMART
Monsieur ERIC LACLAUTRE
Madame MARIE IMBERT
Monsieur DANIEL RIQUIEZ
LAVAL-BERGUES
Monsieur PHILIPPE BENEVENT
Monsieur MARCEL LASCAUD
Monsieur ALAIN DENIS
Madame MARIE JOSEPHE MOUTARDE
Monsieur FRANCIS REZARD-DE-WOUVES
GAEC GIRAUD GENELIERES
Monsieur PIERRE SERIZIER
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN BELIN
Monsieur ALPHONSE CRENEL
MANADE DE LA FALAQUE
Monsieur JEAN MICHON
LANSAMAN-PRAT
GROUPEMENT AGRICOLE D EXLOITATION EN COMMUN AGREE CHEZ BRUN
Monsieur JEAN DREVET
Monsieur PASCAL PARROT
Monsieur GERARD HAYOTTE
DE CAMPOULONG
Monsieur JEAN-CLAUDE DOUNET
Monsieur ALBERT LAGEAT
Madame CAROLE SIFFERLEN
Madame DANIELLE HUIN
Madame ISABELLE VELLET
Monsieur FABIEN MONTELET
EARL LAHOURCADE
Madame MARIE VIRELAUDE
GANADERIA DU SCAMANDRE
Monsieur MICHEL VANDENBERGHE
Monsieur JEAN-FRANCOIS GACON
Monsieur JEAN-PIERRE VIACROZE
Monsieur ROGER BLONDET
Madame MARCELLE CORDIER
Monsieur JEAN IDIEDER
Madame MARTHE ETCHEGOIN
Madame COLETTE BLINET
GAEC DE LA FONTAINE
Monsieur BRUNO QUET
Monsieur JEREMY DUPERRON
Madame SOLANGE VANEL
Monsieur MICHEL SABUT
Madame SOPHIE CABANNE
Monsieur IRENEE BONNEMORT
GAEC DE LA RAFFINIE
Madame RAYMONDE GAUMET
Monsieur OLIVIER AUVRAY
Monsieur ALAIN DUCHEMIN
EARL DE LA FOUN
Madame MARIE ROUSSEL
Madame GABRIELLE VICO
Madame ANNE LE NAOUR
Madame MARIE DE LA BESGE
Madame Y DE BAGNEUX
Monsieur PIERRE ETCHECOPAR
Monsieur RENE VELON
Monsieur EDDY BORGHELOT
Monsieur CYRILLE DEVIS
Madame MICHELLE SALIOT
Monsieur LOIC POUMEROL
EARL FERME DE L'EPINE