Madame CHARLINE RABACHE

L'entreprise Madame CHARLINE RABACHE a été créée le 25 décembre 1970 (il y a 51 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.49Z - Élevage d'autres animaux. Le siège est basé à LESPESSES 62190. La société possède 1 établissements secondaires. Juridiquement, Madame CHARLINE RABACHE est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 701910572.

Informations légales

DénominationMadame CHARLINE RABACHE
N° Siren701910572
N° Siret70191057200026
N° TVA UEFR50701910572
Code NAFRev20149Z - Élevage d'autres animaux
Adresse16 RUE D'AIRE
62190 LESPESSES
Date de création25 décembre 1970
Dernière mise à jour légale07 septembre 2018

Contacts

Nom Rôle Email
C*** D***GÉRANT AFFAIRE PERSONNELLE***
C*** R***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Madame CHARLINE RABACHEActif7019105720002616 RUE D'AIRE 62190 LESPESSES
Madame CHARLINE RABACHEFermé701910572000188 RUE DE LA FERME 62134 PREDEFIN

Entreprises similaires

LES RUCHERS DE MAILLAS
LES CHATS DE MAEN ROCH
L ABEILLERIE DE SAILLY
Monsieur MAURICE PLANTIN
Monsieur DANIEL QUAGLIA
Monsieur NICOLAS BIRAULT
ELEVAGE DU DOMAINE DE CATELINE
ELEVAGE DU JARDIN DE CLAIRE
MIELLERIE DU TRIFOULOU
BOUBOU ET CIE
Monsieur JEAN LUC BARBE
Monsieur CHRISTOPHE LOEWERT
Madame MONIQUE GILLMANN
CHATTERIE DE LA FEE NIKITA
MIEL DES MONTS CARAIBES
LE RUCHER DES GLACIS
Monsieur CARLOS GONZALEZ
Monsieur DIDIER SAINT CAST
Monsieur YANNICK BERNARD
RUCHER DE SAINT THOMAS
TY BUGALE
Monsieur JEAN AUER
RUCHER SAINTE GENEVIEVE
Madame SYLVIE FAVIER CASTAING
Monsieur BERNARD GODARD
Monsieur JOSE ROSELLO
Monsieur ALAIN RUMEAU
LES VESPERIES
Monsieur YVES BURESI
BELLATOR
Madame DELPHINE BROCHART
LE RUCHER DE DA'MIEL
TERLAND
Monsieur NICOLAS SCHMITT
Monsieur PASCAL ROUXEL
Monsieur BERNARD BIONDET
LILIE L'ABEILLE
Madame NOEMY DUVAL
Monsieur ALEXANDRE FORESTIER
MOKHTABEILLES
Madame YVONNE ABGRALL
MELI MELO D ESCARGOTS
Madame JOELLE SUTYLA
LES HAPPYCULTEURS PEVELOIS
Monsieur SERGE FAURE
Monsieur MARC SEILLER
ELEVAGE DES TOURBILLONS DE LA PAQUINE
Monsieur HERVE GOSSELIN
ELEVAGE DE LA FURIA ROJA
MIELLERIE DU MONT PUJOLS
Monsieur GERARD SASSIER
Monsieur SASCHA HAHL
Monsieur LIONEL FOURNIER
ELEVAGE DES FUTAIES DU PLESSIS
Monsieur JOEL BODET
Madame CATHY DUBOSQ
Monsieur ALAIN BEGARIE
Monsieur VINCENT MARTINAGE
JACK RUSSELL
Madame MARLYNKA BERLUREAU
Madame ISABELLE LEMOINE
Monsieur LIONNEL ODANT
MOINEL ABEILLE
Monsieur ERIC CHAMPAVIER
LES SAVEURS DU ZETTERSBERG
Monsieur JOEL LE QUEAU
Monsieur STEPHANE VANIET
Madame ISABELLE VITTORI
Monsieur PHILIPPE VOUTERS
Monsieur JOEL EYMARD
L'ABEILLE VICQUOISE SECTEUR EST
Monsieur JEAN-LOUIS BLANC
ANI-MALICE
CHATTERIE DES LEOPARDS D'ASIE
Monsieur AMEDEE CLERC
Madame CLAIRE LACROIX
L'ABEILLE BUTINEUSE
L ALBA DI MACCHIA
Monsieur LOUIS EVARZEC RODDE
CHATTERIE DES PINCEAUX D'ANJOU
Madame NICOLE LAURENT
Madame NICOLE GIRARDET
Madame DANIELLE TARQUIS
Monsieur LAURENT MARCHESI
Monsieur DOMINIQUE LEFEBVRE DE LADONCHAMPS
Monsieur KEVIN MALLER
Madame CELINE CANU
RUCHER DU JAUNE
MIELLERIE DES ROUX
Monsieur JOACHIM RODRIGUEZ
Monsieur HENRY LAURENT
ELEVAGE CANIN DE LA LOUBIERE
LE RUCHER DU PAYS DES SOURCES
Monsieur PHILIPPE SINISCALCO
E.A.R.L. DOMOREE
Madame ANGELIQUE LEVERT
ELEVAGE FAMILIAL DES BRITICHOUX CK'ATS
Monsieur SERGE PERRIN
Monsieur ALAIN CUISSETTE
Madame ALICE ROCHET
Monsieur JEAN DURAND
GRAINS DE MIEL
CEZAR
Madame MARIE-FRANCOISE PRAT
RUCHER DE BASSEBOURE
Monsieur NICOLAS BAZIRE-VESTE
L'ABEILLE DE MONTARGIS
Monsieur RICHARD LUYDLIN
MESTOUTOUS59
Monsieur JEAN LHER
MALABAR ET COMPAGNIE
Madame ELODIE LIEGEARD
LE RUCHER DES AVIGNONS
Monsieur MICHEL LECLERCQ
Monsieur JEAN MALAURON
Monsieur JEAN FRANCOIS NICOL
Madame JESSYCA FLAVION
Monsieur THIBAUT GAUCHERET
RUCHER DE SAINT JOUIN
Madame CHRISTINE BELOIS
Madame FERNANDE FRANCOIS
Madame MARLENE MARCUS
PIOU
Madame DORIANE LABIT
Monsieur BRUNO BARET
Madame CAROLINE LEDOUX
SYNDICAT DES APICULTEURS DE LA REGION DE PROVINS LA FERTE GAUCHER
SARL LES BERGERS DU DESERT
CHATTERIE DE BAB-I-SAADET
CHOW' D'AMOUR
Monsieur JESSY LERNOULD
Madame VALERIE PAYNE
Madame SANDRINE SIMONNOT
Madame GENEVIEVE PANIS
EME JEAN-LOUP
Monsieur CLAUDE MULLER
Monsieur STEVE SAMYN
Monsieur REGIS RIGAULT
Madame PATRICIA LARHER
Madame ANTOINETTE HEMERY
LE PETIT APICULTEUR
LOMBRICULTURE DU ROYANS
Monsieur PIERRE BIACHE
Monsieur JOHNNY LABELLE
Monsieur GERARD VERZELEN
Monsieur MICHEL BELLIARD
Madame CORINNE LAVERGNE
LE MIEL DE ZA
Monsieur DENIS MAGNE
Monsieur SYLVAIN CAMPILLO