Madame YVONNE AUZY

L'entreprise Madame YVONNE AUZY a été créée le 10 octobre 1991 (il y a 30 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.21Z - Culture de la vigne. Le siège est basé à SAINT-VIVIEN 24230. Juridiquement, Madame YVONNE AUZY est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 487562837.

Informations légales

DénominationMadame YVONNE AUZY
N° Siren487562837
N° Siret48756283700012
N° TVA UEFR12487562837
Code NAFRev20121Z - Culture de la vigne
AdresseLD GRAND BUISSON
24230 SAINT-VIVIEN
Date de création10 octobre 1991
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
Y*** L******
Y*** A***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Madame YVONNE AUZYActif48756283700012LIEU DIT GRAND BUISSON 24230 SAINT-VIVIEN

Entreprises similaires

Madame LUCIENNE CONDROYER
Monsieur PAULIN LANDAT
Monsieur GILLES GUENEAU
Monsieur PASCAL GILLES
DOMAINES DE MONLUC
Monsieur PIERRE MONTAGUT
Monsieur JEAN VACHET
Monsieur DANIELLE VIALARD
Monsieur HENRI FOURCADE
Madame SYLVIANE CERTAIN
Monsieur PIERRE BOUILLERET
EARL DUGRAND
Madame PIERRETTE SBRISSA
Madame GINETTE JAFFRY
Monsieur BERNARD COULON
Madame DOMINIQUE CHARPENTIER
ROJAS
SCEA DOMAINE DE LA PLAINE
Monsieur ANTOINE BURRUS
Monsieur MATHIEU LANGRY
Monsieur ROGER ARNAUD
Monsieur MARIO GRACIA
Monsieur RENE BUETAS
Monsieur JEAN-PIERRE MESLAT
LE FLAMANT ROSE
SCEA DOMAINE CHAUVEAU
Madame EVELYNE HANON
3S
Madame SOPHIE GRAS
SOC DES DOMAINES DU MAINE LA DAME ET DE CHAZELLE
Monsieur ANDRE FRANCES
Monsieur FLORENT BIDAUT
Monsieur MICHEL FERNANDEZ-FERNANDEZ
Madame MARIE-FRANCOISE BEALET
Madame SYLVETTE GABRIEL
Monsieur LIONEL PERROT
Madame PAULETTE ISNEL
Madame DANIELE JOYAT
Madame ROSE GRINIER
Monsieur GUY BREMOND
Monsieur HUBERT MEYER
Monsieur PAUL HAMON
Madame PAULA ANGELI
JEROME CARRE
Monsieur HUBERT DUCHAMP
Monsieur REMY OURADOU
Monsieur PATRICE MUNEROT
Madame MARIE NOUGUIER
SCEA BORDERIE PLAIRE
VIGNOBLES BALACEY
Monsieur MICHEL MOREAU
Monsieur BERNARD DESRANTE
SARL BORDAXURIA
Madame JANICE JUGLA
SEBASTIEN GALLE
LA FERME DU PLATEAU
Monsieur DANIEL LHERAUD
Monsieur RENE FRESNE
Monsieur JACQUES SERRE
DOMAINE LA CLEF DU BONHEUR
Monsieur ALAIN LECOU
Madame JULIETTE AUBERT
Monsieur FRANCOIS NAVARRO
Monsieur XAVIER CAILLARD
GROUP. FONCIER VITICOLE DE LA FEUILLARDE
Madame SYLVIE COUTELAS
Madame VIVIANE SEYNAT
DOMAINE DE PUYGRELIER
Monsieur PIERRE COMBES
Monsieur ROBERT FROGER
Monsieur PASCAL AUTREAU
Madame PASCALE CHALEAT
Madame JEANINE LESTANG
Madame SYLVETTE ESPEUT
Madame NATHALIE BOURDON
Monsieur POL ROULOT
Monsieur REMY LACOQUE
Madame MONIQUE SOULIER
Monsieur JEAN INAREJOS
Madame LEA PAGES
EARL LAURENT ETCHART
DOMAINE DES ORMES
SOC CIVILE AGRICOLE ST GEORGES
Monsieur GILBERT VERJUX
EARL BONNEAU ET FILS
EARL LAURENT LEPITRE
SCEA DU DOMAINE DE BAUZON
LAHERTE FREDERIC ET FRANCINE
Monsieur HUBERT PEYRONNET
Madame RAYMONDE SAUZEDE
EARL CHATEAU PIERRE BISE
Monsieur FRANCIS TERRAL
Monsieur ANDRE CANARD
Monsieur ROBERT MIRAMOND
Madame CATHERINE BARTHEZ
Monsieur ANDRE PEULET
DOMAINE GILLES TROULLIER
Monsieur PHILIPPE LANG
Madame MAGALI AYUDA
Madame VICTORINE LAURENT
Madame JACQUELINE BLOT
DOMAINE CAMP-ATTHALIN
MAS GOURDOU
Madame ELIANE VILLENET
Madame JASMINE MONTGAILLARD
EARL DE L ECHELETTE
Monsieur RICHARD QUINTAVILLA
DOMAINE DAUMAS
Madame HUGUETTE GRANIER
Madame HUGUETTE BOUSSIEUX
Monsieur ROGER PION
SCEA DOMAINE DE RANCIA
Monsieur FRANCOIS SANCHEZ
Monsieur LOUIS CURVEUX
Monsieur FREDERIC COUSTON
Madame EMMANUELLE MERCIER
Monsieur VINCENT THOMINET
DE LA DOURBIE
Madame RACHEL MAUVILLAIN
Madame MARTINE PONSARD
Monsieur DANIEL MENTELE
Monsieur ANTHONY RIPOLL
Madame EDMEE CAUZID
Monsieur ROGER GIRAUD
Madame BERNADETTE MOREL
Monsieur PASCAL LAUNOIS
EARL CHUET PATRICE
Monsieur GINO MARY
CHATEAU MOUTTE BLANC
Monsieur GERALD DEGEORGE
Monsieur ROBERT GRUMELIER
Monsieur CHRISTIAN BERNARD
EARL GREGOIRE
Madame AMELIE OLLER
Monsieur ROBERT BEDECHE
Monsieur LOUIS VEAS
SCEA DEBACQUE CHATEAUPONSAC VIGNOBLES
Monsieur LAURENT ANGINOT
DOMAINE DU PETIT BOURDIEU
Madame SIMONE GUILLARD
Monsieur PHILIPPE BEREZIAT
Madame NICOLE TOUCHAIS
Monsieur ELIAN SOULIER
Monsieur ERIC LLORENTE
Monsieur BERNARD CROS
Monsieur ARNAUD LABBE
INDIVISION TERRIEN
LEROY-DOMAINE DU BOURNEAU
Monsieur JACKY MARTIN
Monsieur DENIS BRUN