Monsieur STEPHANE BAILLARGEAT

L'entreprise Monsieur STEPHANE BAILLARGEAT a été créée le 01 novembre 2005 (il y a 16 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.45Z - Élevage d'ovins et de caprins. Le siège est basé à VILLERS-LE-TILLEUL 08430. Juridiquement, Monsieur STEPHANE BAILLARGEAT est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 484409016.

Informations légales

DénominationMonsieur STEPHANE BAILLARGEAT
N° Siren484409016
N° Siret48440901600017
N° TVA UEFR26484409016
Code NAFRev20145Z - Élevage d'ovins et de caprins
AdresseFERME DES QUATRE VENTS
08430 VILLERS-LE-TILLEUL
Date de création01 novembre 2005
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts génériques


Telephones

NIC Telephone
***

Contacts

Nom Rôle Email
S*** B***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur STEPHANE BAILLARGEATActif48440901600017FERME DES QUATRE VENTS 08430 VILLERS-LE-TILLEUL

Entreprises similaires

Monsieur JOEL MAUREL
Madame MARIE SOUTY
Monsieur HERVE BOUCHY
Monsieur ROGER RICOUX
LES CABRIOLES DE BALAJOU
Madame MARIE DOURS
EARL HERRIOU
Monsieur LAURENT VERGNAULT
Madame JACKLYNE MATUTINI
Madame SIMONE POULARD
GAEC DE CAYLUS
AGNEAU FERMIER DES PAYS D OC
LA FERME DE LA COMBE
Monsieur PIERRE-ANDRE ALPHAND
Madame CHRISTELLE ROUAT
EARL DE MASPIALS
Madame MAURICETTE PHALIPPOUT
Monsieur MICHEL TIXIER
EARL LA ROULLIERE
EARL LATIEULE DE REGAGNAC
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE HAUT JURA MERINOS
FERME DU GRAND PERRON
Monsieur TANGUY GENIN
Madame MIREILLE SOLA
Monsieur DOMINIQUE BRARD
EARL DE BEUMENE
Monsieur ANDRE BEBOT
Madame DANIELE MYARD
GAEC DU COLOMBIER
Monsieur FREDERIC RIBLET
GAEC LONGAGNAC DE CRESPIAC
Monsieur FLORIAN FANTAISIE
Madame PAULINE LLERES
Monsieur PIERRE MASSON
MAS DE MURIA
Madame PIERRETTE DELPECH
Madame MARIE BREJUIN
Madame GINETTE BROUARD
Monsieur JEAN POTTIER
Monsieur BRUNO VEZINHET
Monsieur LAURENT CAGNARD
Monsieur BERNARD FAYOLLE
Monsieur BERNARD LATHIERRE
EARL CAPRI- LIM
Madame JOSIANE DECHOSAL
Monsieur WILLY NAGALINGOM
LA FERME DU BESSILLON
Monsieur LIONEL MERCIER
Monsieur JEAN-MARC GIRARD
Monsieur ALBERT SALLES
Monsieur MARTIN LEICIAGUECAHAR-SAGARDOYTHO
LA FERMETTE DES MINIS
Monsieur ANDRE DETIENNE
Madame CELINE PICARD
GAEC BELLEVUE
Monsieur ERIC CLEMENT
Monsieur GERARD BOREL
Madame MARINE COUSEIN
SCEA DE MAJOURES
Madame DENISE MARTIN
Monsieur STEPHANE PALAMON
Monsieur CHRISTIAN ROUZAUD
Monsieur GUILLAUME CANTALOUBE
EARL FROMAGERIE DESCHAMPS
Madame REGINE TALBOT
SCEA DU SOLEIL
Monsieur WILLIAM BUISSON
GAEC CABRI SPICEEN
Madame NADINE VERDEIL
Monsieur FABIEN SUSCILLON
Monsieur ROBERT DARCHIS
DU PUECH
Monsieur FRANCIS ARRIUBERGE
GAEC SERBIELLE
Monsieur GUSTAVE BEILHON
Monsieur BRUNO DUBREUIL
Monsieur PATRICK JOUVENAUD
Monsieur DAVID TRANCHANT
Madame ANNE-MARIE HOUDAYER
Monsieur CLEMENT LAGRENAUDIE
Madame NADINE ARDANOUY
Monsieur THOMAS BOURREC
Monsieur ARNAUD DELTOUR
Madame JOSIANE VILAGINES
Monsieur MICKAEL POUYADOUX
Monsieur PIERRE BASTERREIX
Monsieur JEAN BOSREDON
GAEC DES NEWBORDERS
Monsieur RENE POMMIER
Monsieur CLAUDE TERRACHON
Monsieur SERGE LEFEVRE
SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE 3 F AGRICULTURE ET ELEVAGE
Monsieur MICHEL ARNIS
Madame MARIE NARD
Monsieur LAURENT DRESSAYRE
Monsieur JACQUES CASNER
Monsieur JEAN OTHATS
Madame VALERIE MARCHAL
Monsieur DAVY VERRIERE
EARL DU BOST
FERME DE LABOULE
Madame BRITITTE LENDJI
Monsieur ALBERTO VINUELA FERNANDEZ
Madame VEERLE MARIA MARINGUA
GAEC DE LA REMISE
Madame MARIE CHOLON
Monsieur NATHANAEL ETIENNE
Monsieur NOEL DOSSETTO
Madame SANDRA DRISS
Monsieur ANDRE FERRAPIE
Monsieur LOUIS LABAUD
Monsieur YOHANN HINOT
Madame MARIE-JEANNE ROUVIER
Madame MICHELLE BRUSTEL
Monsieur SEBASTIEN QUEYREL
GAEC HAIZE LEKU
Monsieur GILBERT SEIGNEURET
Monsieur JEAN POUYANNE
Monsieur PIERRE FOURNIER
Monsieur ARMAND SCHWAB
Monsieur YVES LE BARS
Monsieur FREDERIC JAFFUEL
CHEVRERIE DE GAUD
Madame VERONIQUE GIACCOBI
Monsieur CLAUDE VIGOUROUX
Madame RENEE TAXAIN
Monsieur JAN DEKKER
GROUPEMENT PASTORAL RESSANCON
GAEC LAFOREST
Monsieur JEAN MICHEL REYMOND
GAECZIHIGA
Monsieur PAUL GAUTHIER
Madame MARYVONNE LUST
Monsieur JEAN CONSTANT
LE SAINT JEAN
Monsieur BENOIT ODIN
Monsieur JULIEN NEDELEC
Madame MADELEINE TROUVE
Monsieur MICHEL LANDES
Madame CHRISTINE DUPUIS
FAMILLE BLOND
Monsieur ISSA ATTOUMANI
Madame LAURENCE MANENT
Madame BERNADETTE BOMPARD
Monsieur ANTOINE VESCOVALI
Monsieur ERIC TRUBAT
Madame MONIQUE RICHARD
GAEC DES DEUX BEGUE
Madame ANNIE TRAVERS
Monsieur PASCAL GUENOT