Monsieur JEAN-NOEL BORDEL-RAVAZ

L'entreprise Monsieur JEAN-NOEL BORDEL-RAVAZ a été créée le 01 janvier 1976 (il y a 46 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.11Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses. Le siège est basé à GROSLEE-SAINT-BENOIT 01300. Juridiquement, Monsieur JEAN-NOEL BORDEL-RAVAZ est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 450756929.

Informations légales

DénominationMonsieur JEAN-NOEL BORDEL-RAVAZ
N° Siren450756929
N° Siret45075692900011
N° TVA UEFR07450756929
Code NAFRev20111Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
AdresseL'ISLE DE SAINT BENOIT
01300 GROSLEE-SAINT-BENOIT
Date de création01 janvier 1976
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
J*** B***EXPLOITANT***
J*** N*** B***GÉRANT AFFAIRE PERSONNELLE***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur JEAN-NOEL BORDEL-RAVAZActif45075692900011L'ISLE DE SAINT BENOIT 01300 GROSLEE-SAINT-BENOIT

Entreprises similaires

Monsieur EMMANUEL TAUPINART DE TILIERE
Madame MARIE-THERESE VEYRAND
Monsieur OLIVIER GAILLARD
Monsieur JOEL CHAIGNON
Monsieur SEBASTIEN COSTENOBLE
Madame JEANNETTE DUPONT
Monsieur GEORGES DURAND
Monsieur RENE ESCAICH
Monsieur RENE FLEURY
Monsieur JEAN-NOEL PAILLET
Monsieur FABIEN SOULAN
Madame JEANINE MIALET
Madame NICOLE BELLY
GUILBAULT
Monsieur JEAN MARIE LAUMOND
GROUPEMENT AGRICOLE FOURCHOTTE
Madame LAURENCE RAPP
URBAN
L'OLIVIER EN COCAGNE
EARL DE LA LIOVETTE
DE LA SUIPPE
EARL BLIN
Monsieur FABIEN EYSSARTIER
Monsieur ROGER BUFFEL
Monsieur SERGE SIRBEN
Monsieur PIERRE PUJOS
Madame YVETTE MESER
Monsieur ALEXANDRE CHAMPION
Madame ISABELLE CHAVATTE
Monsieur JEAN DANDRAU
Madame CLAUDETTE DHOMMEE
Monsieur CHRISTOPHE CLEMENT
Monsieur MAURICE JACQUARD
Madame RAYMONDE LASPLACES
EARL DEVALANCE
Madame MARIE-JEANNINE PARAGGIO
Monsieur XAVIER DES HAYS DE GASSART
Monsieur MARCEL ROBERT
Madame MARIE-CHRISTINE OGER
Monsieur ROBERT FORME
Monsieur PATRICK DEKYNDT
Madame JOSETTE VERDIER
Monsieur SYLVAIN DEROYAND
DE LA CROIX CREPIN
EARL DU PETIT SOUPER
Madame SIMONNE HINFRAY
Madame ALICE BOUCHARD
SCEA DE LA CLARENCE
SCEA DE VAUVENTRIERS
Monsieur CHRISTIAN HINDER
Madame MARIE ARSAUT-TUCOU
MAS DE L'ANGE
LE FERME PESENTI ROMAIN
Monsieur STEPHANE MOUTET
Monsieur LIONEL CARRE
Monsieur MICHEL LARDY
Madame ODETTE BRISSET
Monsieur ADRIEN PHILIPPE
Monsieur ETIENNE LIBBRECHT
GOURICHON NICOLAS
Madame ODETTE DUMAS
Monsieur CHRISTIAN MORIZE
SCEA DU DOMAINE DE MENNEVAL
Monsieur GUY HURAULT
Madame MARIE SUPIOT
SCEA DE LA MADELEINE
GFA DES MARTENNES
Monsieur MICHEL BAGUENAULT DE PUCHESSE
EARL LAHITTE
EARL GOSSELET
Monsieur ALAIN BANDET
EARL DU FEUGRE
Monsieur ANDRE GONELLA
Madame FRANCOISE CROSNIER
Monsieur OLIVIER DUBRUEL
Monsieur DANIEL GUILLON
EARL DU CHARMINET
Monsieur ROGER BUGNET
Madame YVONNE MARDELE
Monsieur ALAIN BARBAUD
EARL THIERRY VERHAEGHE
EARL VIGNES
Monsieur SYLVAIN PERES
GFA LE CALVAIRE DES TILLEULS
Madame RAYMONDE VALENCIE
Madame AIMEE BALSE
Madame CAROLE CORMENIER
Monsieur DANIEL STEVOVITCH
Monsieur RICHARD MORI
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN CAUDRON
LES VOUTES
Monsieur ROMAIN MEERSCHMAN
SCEA DES PERELLES
Monsieur JULIEN JOSSE
EARL FLORIA
Madame MONIQUE SEJOURNE
Monsieur GHISLAIN DEVULDER
SCEA DE MALVAL
Madame BRIGITTE GINIER
Madame MARIE BARTHEROTTE
EARL FELLONI-GONDRE
Monsieur BAPTISTE RAYMOND
Monsieur ANDRE LAPEYRERE
Monsieur JACQUES BECKER
EARL FAUCHEUX
Madame MARIE POISSON
EARL LE PASSAGE
GAEC DE LA FEGRINIERE
Monsieur VINCENT GRATTEPANCHE
Monsieur MARY CHEVESTRIER
EARL FRANCHET
Madame EMILIE COURT
Madame MADELEINE BAUDRY
GUILLAUME-MURTAUT
SCEA DE LA HAYE
SCEA DE WOEL
Monsieur FREDERIC BRUNEAU
Monsieur JEAN CHARLES FOURNIER
Madame ANNE-MARIE PEES LAHON
Monsieur ANDRE DE'ATHE
EARL DE BELLEVILLOTTE
Monsieur ALAIN MOLIERES
EARL MALUEMI
Monsieur ALFRED FORQUET
SCEA DU CHATEAU SAINT GEMMES
Monsieur JULIEN SICRET
Monsieur DENIS BERGES
Monsieur BERNARD CASSEN
Monsieur ANTOINE GAYOU
SCEA ZWICKERT- KRUMB
Monsieur ERIC EYSSARTIER
EARL RECONNU DES PELLEGRINES
Madame HELENE LALLEMANT
EARL LE PRESSOIR
SCEA RICHE
SCEA BERGEZ
VECTEN-SILLY
Monsieur JEAN DUPONT
Madame SYLVIE CHABOT
Monsieur JEAN POUZARGUE
Monsieur FERNAND BOURDEL
Madame JOSETTE QUAISSARD
Monsieur PHILIPPE JERONCI
Monsieur MARIO MARIOTTO
EARL FOURNAISE
Monsieur JACQUES BERGER
Monsieur JOSEPH BANASKIEWICZ
Madame YVETTE RAGOIS
EXPLOITATION FLORENT BELIER
LE CANTON DES 3 CHATAIGNIERS