Madame DENISE GRAFFIN

L'entreprise Madame DENISE GRAFFIN a été créée le 01 janvier 1991 (il y a 31 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.11Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses. Le siège est basé à DAMPIERRE-SOUS-BROU 28160. Juridiquement, Madame DENISE GRAFFIN est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 420139552.

Informations légales

DénominationMadame DENISE GRAFFIN
N° Siren420139552
N° Siret42013955200012
N° TVA UEFR86420139552
Code NAFRev20111Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
AdresseLES PISTALLIERES
28160 DAMPIERRE-SOUS-BROU
Date de création01 janvier 1991
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
D*** L******
D*** G***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Madame DENISE GRAFFINActif42013955200012LES PISTALLIERES 28160 DAMPIERRE-SOUS-BROU

Entreprises similaires

L'OLIVIER EN COCAGNE
GAEC GEFFROY
Monsieur ROMAIN MEERSCHMAN
Monsieur FABIEN EYSSARTIER
INDIVISION RABOT P-DUBREUIL CATHERINE
Madame CAROLINE CHARLIER-GAUTHIER
Monsieur JEAN-FRANCOIS LUCAS
EARL LE PRESSOIR
Monsieur PIERRE PUJOS
Monsieur JEAN CHARLES FOURNIER
Madame ELISABETH TAILLEFUMIER
Madame MARIE FROIDUROT
Monsieur JEAN VALLETTE
Monsieur DANIEL STEVOVITCH
SCEA DE POUZAT
Monsieur PHILIPPE THIEBAUT
GFA DES MARTENNES
Monsieur JULIEN RENAULT
Monsieur ERIC JUIN
Madame YVONNE MARDELE
Madame YVETTE CAHOURS
Monsieur FREDERIC BRUNEAU
Madame YVETTE RAGOIS
Monsieur BERNARD NICOLAS
Monsieur ANDRE LAPEYRERE
Monsieur RENE ESCAICH
Madame ODETTE DUMAS
Monsieur BERNARD CASSEN
EARL LAURIATHIO
Monsieur SYLVAIN PERES
SCEA DU CHATEAU SAINT GEMMES
Madame DENISE RUCET
SOCIETE DU GUEDOIR
SCEA BERGEZ
Monsieur ANDRE DE'ATHE
Madame MARIE-JEANNINE PARAGGIO
Monsieur ROGER BUFFEL
Monsieur MARCEL LIMOUX
DES FONTAINES
SCEA DU DOMAINE DE MENNEVAL
Monsieur ALAIN BARBAUD
EARL FOURNAISE
GFA PREVOST-TASSERY
Monsieur PHILIPPE FOISSEAU
Monsieur MICHEL BUCLON
EARL DE LA CHAUSSEE
EARL DU CHARMINET
Monsieur DOMINIQUE BOUSQUET
Madame MARIE LAULHE
URBAN
Monsieur FABIEN SOULAN
Madame ANGE CLEMENT
Monsieur JEROME FARNY
EARL LAHITTE
Madame AIMEE BALSE
Monsieur ANTOINE GAYOU
Monsieur DENIS BOYER
Madame MARIETTE HINDERER
Monsieur CHRISTIAN BARBET
GFA LE CALVAIRE DES TILLEULS
EARL FELLONI-GONDRE
Monsieur JOSEPH BANASKIEWICZ
Monsieur PIERRE ERHARD
LECOINTRE LAURENT
Monsieur HERVE ESTREM
EARL DE CHEZ RAVET
SOCIETE CIVILE BUCAILLE
LES VOUTES
Madame SYLVIANE COSSARD
EARL MARCHAND
Monsieur JEROME GIBAUDAN
Madame JANINE ZANARELLA
MIRAULT ANTOINE
Madame ANGELE MALLET
Monsieur JEAN-NOEL PAILLET
Monsieur SEBASTIEN COSTENOBLE
Madame ISABELLE CHAVATTE
Monsieur EDOUARD GUILBART
Madame ODETTE BRISSET
MAS DE L'ANGE
Madame MARTINE CARON
Monsieur JEAN POUZARGUE
Madame RAYMONDE VALENCIE
Monsieur JEAN-MARIE BLAINEAU
EARL THIERRY VERHAEGHE
STEPHANE COURTIER
GAEC DE LA FEGRINIERE
Monsieur GAUTIER DE CONINCK
Monsieur SIMON DRIEUX
Monsieur ANDRE GONELLA
Monsieur OLIVIER GAILLARD
SCEA RISS LOUIS ET FILS
Madame MICHELE TIZON
VECTEN-SILLY
Monsieur JACQUES BERGER
SCEA DES PERELLES
SCEA DE LA CLARENCE
Madame NICOLE PAVIE
Madame MARIE-LOUISE GARROUSSIA
Monsieur GEORGES DURAND
DES ISLES
Madame BRIGITTE GINIER
Monsieur ROBERT FORME
Monsieur XAVIER DES HAYS DE GASSART
Monsieur PAUL EVRARD
Monsieur JOEL CHAIGNON
Monsieur RENE VIEILLESCAZES
Madame MARIE BOGEY
GFA LES GARENNES
Madame CLAUDETTE DHOMMEE
Monsieur PATRICK MONGODIN
Madame CAROLE CORMENIER
Monsieur CHRISTIAN HINDER
Monsieur ROGER BUGNET
Madame ANNE-MARIE PEES LAHON
Monsieur MICHEL BOULLIN
EARL FRANCHET
Monsieur LAURENT CARPENTIER
Madame JOSETTE VERDIER
EARL POULAIN
Monsieur MARY CHEVESTRIER
Monsieur EDOUARD CAZALET
Monsieur STEPHANE MOUTET
EARL DE LA LIOVETTE
Madame SIMONE CAMUS
EARL DEVALANCE
LE FERME PESENTI ROMAIN
Madame IRENE FALLET
Monsieur ADRIEN PHILIPPE
Monsieur PIERRE MICHE
Madame MARIE-CHRISTINE OGER
BODDAERT VINCENT
EARL LA SIRAYE
Monsieur JEAN BAPTISTE JEANTOY
EXPLOITATION FLORENT BELIER
Monsieur MICHEL BAGUENAULT DE PUCHESSE
Madame M-A FAVIER
Madame RAYMONDE LASPLACES
Monsieur MARCEL ROBERT
Monsieur JOEL MAGUERESSE
Monsieur ROBERT SANGAN
DE LA CROIX CREPIN
GOURICHON NICOLAS
DES BOIS DE VILLEGOMBLAIN
Madame SYLVIE ROUGIER
Monsieur ALEXANDRE CHAMPION
Madame SUZETTE PINEL
Madame MARIE POISSON
EARL ROBIN DELHOSTE
Madame MONIQUE SEJOURNE