Monsieur MAURICE GIBEAU

L'entreprise Monsieur MAURICE GIBEAU a été créée le 01 janvier 1982 (il y a 40 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.42Z - Élevage d'autres bovins et de buffles. Le siège est basé à ORSENNES 36190. Juridiquement, Monsieur MAURICE GIBEAU est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 405278722.

Informations légales

DénominationMonsieur MAURICE GIBEAU
N° Siren405278722
N° Siret40527872200013
N° TVA UEFR57405278722
Code NAFRev20142Z - Élevage d'autres bovins et de buffles
AdresseLES BONNIERES
36190 ORSENNES
Date de création01 janvier 1982
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts génériques


Telephones

NIC Telephone
***

Contacts

Nom Rôle Email
M*** G***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Monsieur MAURICE GIBEAUActif40527872200013LES BONNIERES 36190 ORSENNES

Entreprises similaires

Monsieur BENOIT DESCHAINTRE
Madame JEANNE DEYZAC
Monsieur PATRICK DUQUESNE
GAEC DE LA RAFFINIE
Monsieur GUY CHARDAIRE
Monsieur YVES CANTALOUBE
EARL D'ESPRADAT
Madame REGINE LALONDE
Monsieur JEAN-MARIE BUREAU
Monsieur ALAIN VIGNAL
Madame DANIELLE DURAND
Madame MONIQUE BOUTEILLER
GAEC DE LA ROTSA DE ZARE
Monsieur FRANCIS BAYOL
Monsieur MICHEL CHATEAU
Monsieur DANIEL THIERIOT
EARL LAHOURCADE
Monsieur MARC JANY
Madame BERTHE AUDUBERT
Monsieur RENE SEIGNOVERT
Monsieur JEAN AJASSE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN D'ALBESPEYRE
LAVAL-BERGUES
Monsieur ROLAND LAGARDE
Madame EVELYNE CARLAT
Madame KARINE OVILLEIRO
GAEC LOGE
Madame ANNETTE LAPARRE
EARL FERME DE L'EPINE
GAEC RECONNU DUPEYROUX
Monsieur PATRICK BOURDON
Monsieur DOMINIQUE CHARBONNIER
Monsieur MICHEL SABUT
Madame CAROLE SIFFERLEN
Monsieur JEAN SALVANT
Madame GABRIELLE VICO
Monsieur CHRISTIAN MARTY
Monsieur GUY BELLANGER
Madame MARIE IMBERT
Monsieur YVES LEMOAL
Madame JOSIANE QUEYREYRE
GAEC CUVILLIER
Madame CHANTAL TAINE
Madame MICHELLE SALIOT
Madame MARIE RIGAUD
Monsieur ROLAND SEPTIER
Madame MARIE-FRANCE ROBERT
Madame PAULE BOURCET
Monsieur NICOLAS ALEXANDRE
Monsieur LIONEL ARNAUD
GAEC DES PRADERES
Monsieur PASCAL LEGORBURU
Madame MICHELLE VARENNE
GROUPEMENT AGRICOLE D EXLOITATION EN COMMUN AGREE CHEZ BRUN
Madame MARIE DE LA BESGE
Monsieur ALPHONSE CRENEL
GAEC BARNIER
Monsieur LOIC MONSINJON
Monsieur MAURICE GAFFARD
Monsieur PASCAL RENAUDIN
GAEC AGREE DE FALANZE
Monsieur JEREMY DUPERRON
Monsieur BERNARD BAUDRIT
Monsieur YVES CLOS
Madame DENISE MEYRIGNAC
LES CULARDS
Monsieur ROGER CHABANEIX
Monsieur GERARD HAYOTTE
Madame ANNE LE NAOUR
Monsieur JOSEPH PUJOL
Monsieur PHILIPPE BAZAN
Monsieur OLIVIER CAVE
Monsieur ALAIN LAVAULT
Monsieur THOMAS BONNAIRE
EARL DE LA FOUN
Madame MARIE JOSEPHE MOUTARDE
Monsieur CLAUDE VIENNOT
Monsieur YVES CACAUD
Monsieur ROMAIN AUDET
EARL DU PUECH NEGRE
Monsieur ROMAIN BOUSSIRON
Monsieur GUY DENIS
EARL FOUILLIT
Monsieur ROGER CULAS
Monsieur IRENEE BONNEMORT
Madame JOSIANE BONIN
Madame CLAUDINE BACHELLERIE
Madame COLETTE JULIEN
Monsieur JEAN ROBERT
Monsieur REMY CHOBRIAT
Monsieur ANDRE CHOCHON
Monsieur ERIC LACLAUTRE
GAEC DE LA VERNEE
Monsieur DAVID VINCENT
Monsieur ERIC JAMAIN
Madame CLAUDIE CANCEL
Monsieur PIERRE SERIZIER
Madame SOLANGE VANEL
Madame MAGDELEINE PEQUIGNOT
Monsieur WILLY DE WICKERE
MANADE DE LA FALAQUE
Monsieur ROGER DUMOND
Monsieur JEAN BUNLON
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LACROIX THIERRY
Madame COLETTE BLINET
SCEA ELEVAGE PANTALEONI
Madame GISELE CASSAN
Monsieur ROLAND MICHEL
Madame JOELLE TESTAULT
Madame FERNANDE ABADIE
EARL DUVEAU
Monsieur ELIE LEGROS
Madame ISABELLE BEUZIT
Madame MARIE DELORD
Madame YVETTE LIOT
Monsieur NOEL JOUBERT
GANADERIA DU SCAMANDRE
Monsieur DANIEL LARIGAUDERIE
DE CAMPOULONG
Monsieur JEAN MICHON
Monsieur JEAN-PAUL LARDY
Monsieur ALOYSE SCHEID
MR ET MME VINCENT CHRISTIAN
Monsieur JEAN-STEPHANE CASSOU
Monsieur DANIEL SOULIE
EARL MONTE CASTELLU
Monsieur YVES MORVAN
Monsieur PHILIPPE BENEVENT
Monsieur DANIEL PELLOQUIN
GAEC REITER
Monsieur DIDIER BAHIER
Monsieur ANDRE DESCLOUX
Monsieur ANDRE COHENDET
Madame JACQUELINE MARAIS
GAEC JAMET
Monsieur FRANCIS REZARD-DE-WOUVES
Monsieur CYRILLE DEVIS
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN BELIN
EARL CHUSSEAU
EARL DES 4 VENTS
EARL DES DEUX VALLEES
Monsieur CLAUDE BOCAGE
Madame CHARLOTTE BAS
Monsieur ALBERT LAGEAT
Monsieur ROLAND SABAN
EARL LAVIGNE MICHEL
Madame MARCELLE CORDIER
SCEA LA FRENAIE
EARL LE VIEUX CHENE
Monsieur ALLAIN VENTE