Madame ANNCK RIPAUD

L'entreprise Madame ANNCK RIPAUD a été créée le 01 janvier 1996 (il y a 26 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.11Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses. Le siège est basé à VILLEBOIS-LAVALETTE 16320. Juridiquement, Madame ANNCK RIPAUD est de type Entrepreneur individuel sous le numéro de SIREN 403606593.

Informations légales

DénominationMadame ANNCK RIPAUD
N° Siren403606593
N° Siret40360659300016
N° TVA UEFR25403606593
Code NAFRev20111Z - Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
AdresseLD LOGERIE
16320 VILLEBOIS-LAVALETTE
Date de création01 janvier 1996
Dernière mise à jour légale20 mai 2017

Contacts

Nom Rôle Email
A*** S******
A*** R***EXPLOITANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
Madame ANNCK RIPAUDActif40360659300016LIEU DIT LOGERIE 16320 VILLEBOIS-LAVALETTE

Entreprises similaires

SCEA ZWICKERT- KRUMB
EARL LE PRESSOIR
EARL LAHITTE
Madame CLAUDETTE DHOMMEE
Madame FERNANDE ENAULT
Monsieur JEAN SAINT-MARC
Madame OLGA BASSO
Madame JEANNETTE DUPONT
RIGOLOT
SCEA RICHE
Madame SYLVIANE COSSARD
Monsieur DANIEL TRAISNEL
EXPLOITATION FLORENT BELIER
Madame EMILIE COURT
Madame MARIE SUPIOT
Monsieur PHILIPPE FOISSEAU
Madame M-A FAVIER
EARL POULAIN
Monsieur STEPHANE MOUTET
Monsieur ROGER BUGNET
SOCIETE DU GUEDOIR
Monsieur JEAN DANDRAU
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN CAUDRON
Monsieur PIERRE PUJOS
SCEA PONSARD
Madame AMELIE MANACH
GAEC DES MILLAIS
SCEA DE VAUVENTRIERS
Monsieur WILLIAM HARDISTY
SCEA DE LA HAYE
Madame MAYLIS BRANGER
Monsieur ALFRED FORQUET
Monsieur BERNARD CASSEN
Monsieur JACQUES BECKER
Monsieur ETIENNE LIBBRECHT
EARL LA SIRAYE
EARL LE ROSET
Monsieur DENIS BERGES
Monsieur ERIC JUIN
Monsieur JEAN-NOEL PAILLET
GUILBAULT
Monsieur MARCEL ROBERT
Monsieur DANIEL BUGIER
Madame DENISE RUCET
Monsieur CHRISTIAN MORIZE
Monsieur ALAIN MOLIERES
Madame JOSETTE QUAISSARD
Monsieur EDOUARD GUILBART
Monsieur CHRISTIAN LONDOS
Monsieur DAVID LALONNIER
Monsieur LEOPOLD BRESSON
Monsieur SIMON DRIEUX
LE CANTON DES 3 CHATAIGNIERS
DES ISLES
LES VOUTES
L'OLIVIER EN COCAGNE
EARL CNIGNIET FRANCIS
GFA DES MARTENNES
Monsieur PAUL EVRARD
Monsieur JEAN CHARLES FOURNIER
Madame IRENE FALLET
Monsieur PATRICK MONGODIN
Monsieur MAURICE JACQUARD
Madame ISABELLE CHAVATTE
Monsieur ALAIN CONTE
Monsieur HERVE ESTREM
Monsieur FABIEN EYSSARTIER
EARL DE LA CHAUSSEE
Monsieur JACQUES BERGER
Monsieur PIERRE PRAISSAC
Monsieur PIERRE ERHARD
SCEA DE POUZAT
Monsieur JOEL MILLEY
EARL RUIZ
Monsieur JEAN BAPTISTE JEANTOY
Monsieur JEAN DUPONT
BODDAERT VINCENT
LE FERME PESENTI ROMAIN
Madame RAYMONDE LASPLACES
Monsieur ADRIEN PHILIPPE
Monsieur DENIS BOYER
Madame SIMONNE HINFRAY
GFA PREVOST-TASSERY
EARL DU PETIT SOUPER
EARL DU NOYER BIGOT
Monsieur MICHEL BUCLON
Madame MARIE-THERESE VEYRAND
Madame CAROLINE CHARLIER-GAUTHIER
Madame MARIE-CLAUDE PICHOT
Monsieur MICHEL LARDY
Monsieur JEAN-FRANCOIS LUCAS
Monsieur JACQUES MARTIN
Madame JOSETTE VERDIER
Madame MARIE POISSON
Monsieur PATRICK DEKYNDT
GAEC DE LESMAIDIC
Monsieur MARCEL LIMOUX
Monsieur JEAN-MARIE BLAINEAU
Madame MARIE ARSAUT-TUCOU
Monsieur XAVIER DES HAYS DE GASSART
EARL DE LA TUILERIE
SCEA DE LA CLARENCE
RAVASSE
GAEC DE LA FEGRINIERE
Madame LAURENCE RAPP
EARL FAUCHEUX
Madame ANNE-MARIE PEES LAHON
Monsieur SYLVAIN PERES
SCEA BERGEZ
Madame MICHELE TIZON
Monsieur STEPHANE GUILLOT
DES BOIS DE VILLEGOMBLAIN
EARL VIGNES
Madame MARIE-JEANNINE PARAGGIO
Madame SYLVIE ROUGIER
Monsieur SYLVAIN DEROYAND
MAS DE L'ANGE
SCEA DU CHATEAU SAINT GEMMES
Madame YVETTE CAHOURS
Madame MARIE LAFARGUE
Madame NICOLE BELLY
Madame MARTINE LEFORT
Madame YVETTE RAGOIS
Madame ANNIE VIOUD
Madame SUZETTE PINEL
EARL DE BELLEVILLOTTE
Monsieur SERGE SIRBEN
Monsieur ANTOINE GAYOU
Madame YVONNE MARDELE
Monsieur MARC MARIN
Madame ELISABETH HACARD
EARL FELLONI-GONDRE
EARL MALUEMI
Monsieur RAYMOND LEMPESEUR
GAEC DE LA PESCADOUYRE
GFA LES GARENNES
Monsieur MICHEL BOULLIN
Monsieur GEORGES DURAND
Monsieur ALAIN BANDET
Madame MARIE-LOUISE GARROUSSIA
Monsieur ALAIN BARBAUD
EARL MARCHAND
Madame AGNES VASSEUR
Monsieur MICHEL BAGUENAULT DE PUCHESSE
Madame ODETTE BRISSET
Monsieur JEROME GIBAUDAN
EARL LA PRAIRIE
Madame CLAUDINE BIASOTTO
EARL PETITE COUME
EARL FRALUZ