SCEA BINARD

L'entreprise SCEA BINARD a été créée le 01 février 1995 (il y a 27 ans). Elle opère sous le code NAFRev2 01.50Z - Culture et élevage associés. Le siège est basé à LOYAT 56800. La société possède 1 établissements secondaires. Juridiquement, SCEA BINARD est de type Société civile d'exploitation agricole immatriculée au greffe de Vannes sous le numéro de SIREN 400022372.

Informations légales

DénominationSCEA BINARD
N° Siren400022372
N° Siret40002237200025
N° TVA UEFR06400022372
Code NAFRev20150Z - Culture et élevage associés
Adresse1 RUE DES FOURMIS MONTAIGU
56800 LOYAT
Capital social285 000 Euros
Date de création01 février 1995
Dernière mise à jour légale27 octobre 2021
GreffeVannes
N° RCS400022372 RCS Vannes

Contacts

Nom Rôle Email
J*** M*** B***PROPRIÉTAIRE***
M*** B***CO-GÉRANT***
M*** A*** B***GÉRANT***
J*** M*** D*** B***GÉRANT***
Y*** R*** D*** B***GÉRANT***
A*** B***CO-GÉRANT***
Y*** B***CO-GÉRANT***
T*** B***CO-GÉRANT***
J*** B***GÉRANT***

Etablissements

Nom Statut Siret Adresse
SCEA BINARDActif400022372000251 RUE DES FOURMIS MONTAIGU 56800 LOYAT
SCEA BINARDFermé40002237200017LA NOE 35290 GAEL

Entreprises similaires

Monsieur ROBERT BOUVIER
EARL BINET
Monsieur CHRISTIAN GRAISON
LA PETITE FERME D'OTTELO
Monsieur JEAN LOUIS ROTA
Madame MOUSSI HEDJA
Monsieur DAVID PUSSIER
DE LA CENSE ROUGE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU GAMBERT
SARL GAIGNON
EARL DU CYTISE
EARL DU CLOS CADET
LES VALLEES
LE CHAPEAU ROUGE
Madame COLETTE BULLY
GAEC PICAULT
Monsieur FREDERIC SALVINI
EARL LA FORET
Madame BERNADETTE DESESTRET
Monsieur FRANCIS GIRAUD
Madame PAULETTE JOURDAN
GAEC THIBAULT ROCHE
Monsieur PHILIPPE VIENET
EARL SOULET
EARL DE LA POMEROIE
Monsieur DENIS CHRIST
Monsieur XAVIER MARCHAND
FERME AQUAPONIQUE NORINO
Monsieur CLAUDE ZURBRUGG
Monsieur ROBERT BOBET
Monsieur XAVIER PAINCHART
GAEC PETITJEAN FRERES
EARL LES COTEAUX DE SAINT GERMAIN
GFA DU MOULIN DE BEAUJOUET
Madame GISELE LEVASEUR
Monsieur JEAN HUGUES CONHOC
Madame MONIQUE BOURLE
EARL LE GRAND PRE
Madame JACQUELINE LECOMTE
Monsieur JULIEN THIESSET
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE DU PERTUIS
Monsieur FREDERIC SAINT-PIERRE
Monsieur THIERRY CHAUPITRE
GAEC GIQUELLO-LAMOUR
SCEA DE NURAS
Monsieur JEAN-JACQUES PONS
SCEA DU SAUT DU LOUP
Monsieur MICHEL ISNARD
EARL DES TROIS CHENES
Madame MARCELLE FAURE
GAEC RECONNU DE LA FOSSE
BUISSART
Monsieur THIERRY SENOT
Madame LILIANE FRANCOIS
CALAS
Monsieur PIERRE BOULLOT
Madame MARTINE DUBOIS
EARL VAIDIE
Madame GRACIEUSE LADREZEAU
GAEC 3 B
Monsieur CHRISTIAN HOURS
GAEC RECONNU ST PIERRE
SARL DE LA FERME DU BOURG
SCEA DE LA VILLE GEFFLE
Monsieur JEAN-MICHEL CLAREBOUT
DU PAON
Monsieur SOULAIMANA HASSANI
Monsieur RENE PAYEBIEN
SARL HENRI DELARRE
GAEC RECONNU DU PARADIS
Monsieur EDDY HUETTE
Monsieur JEAN-BAPTISTE ISAAC
Monsieur NICOLAS DUVAL
Monsieur ANTHONY MERCIER
Madame ANNE MARIE DEHEZ
GAEC RECONNU DU TERRIER
Monsieur YVES VAYSSE
Madame MARIE CAUVIN
Monsieur PHILIPPE BIAY-TURPEAU
Madame FATIMA MALIDI
Monsieur FLORENT GRIMAULT
EARL DE COTELOGNE
Madame ANDREE THOLIN
Monsieur VINCENT DINASQUET
GAEC SENECHAL
LEPICIER
SCEA FERME BECK
SARL LE MENN
Monsieur JEAN-PIERRE NEVEU
Madame FLORENCE ROCOURT
GAEC RECONNU DU CAMBRAI
LA SOURCE
Monsieur PIERRE DESCHAMPS
Monsieur ANTOINE ABELARD
GAEC BODIN TRENAULAY
Madame MARIE ANNE CANESSON
Monsieur OLIVIER REUTER
Madame MAUDE ZAGHET
Monsieur FABRICE PERRY
Madame JACQUELINE DEFRANCES
Madame ROSALIE RINGUIN
SCEA FERME DU MOULIN DE PIERRE
Monsieur MONA NESTOR
Monsieur PASCAL PIEDNOEL
Monsieur PHILIPPE BEGUIN
GAEC DU RONCERAY
Monsieur CHRISTOPHE BARTHE
Monsieur JEREMIE DELANGUE
GAEC DE LA CLAIRIERE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN DE SANTE
Madame VERONIQUE ALABRE
GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION EN COMMUN AGREE PINFORT
PUSSOT
GAEC RECONNU DES COLLOMBS
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DES PLANTES
GAEC DU BROT AU CHAT
SCEA CASSET HOURQUET
Monsieur RENE GOMEL
KEA-KAMBI EXPLOITATION AGRICOLE
Madame SIMONE MORIN
EARL LE PETITCORPS
Madame PASCALE FROUARD
Monsieur JEAN SAINTE-COLOMBE
SCEA DU BARDONNEAU
Monsieur JOSEPH ROUSSEL
Madame GINETTE PERRIN
GAEC DE LANRIVAN
Monsieur JEAN DUREL
EARL LES GUYAUX
EARL ORTILLON
Madame NATHALIE CASTAING
Madame CHRISTINE POMMERAI
BEAULIEU LA PREBENDERIE
Monsieur DAVID PERCHE
SCEA DESGROUSILLIERS FRERES
Madame MAURICETTE HULOT
Monsieur BERNARD JALLET
GAEC GOUTTECIME
GAEC RECONNU DES DEUX VALLEES
Monsieur RICHEMONT MULOT
LE SYL-HANS DE LA PATINERIE
SCEA ZINS FRERES
Madame ALEXANDRA HEUZEY
Madame ANDREA FORSANS
EARL PUY BOBET
DU CHATELET
GAEC DE GRAND'HOMME
Monsieur CHRISTOPHE BORNET
STARTUP
Madame CATHERINE LE GALUDEC